Диффузор ароматический "BARBE Á PAPA"+ 8 палочек, 160мл

157813B
2790,00
р.
Восприятие ароматов всегда глубоко связано с пробуждением эмоционального воспоминания. Поэтому неудивительно, что многие так ценят совершенно особенный мир аромата сладкой ваты. Он неизбежно возвращает нам самые счастливые моменты нашего детства. Создает состояние уюта и удовольствия. Вся усталость, накопившаяся за день, бесследно исчезает. Она незаметно растворяется в безбрежном наслаждении. Такие мгновения хочется сохранить, продлить подольше и, конечно, подарить своим близким.

Аромат "Сладкая вата"
Срок службы: 3 месяца
Коллекция Essentiel

Ароматы для дома с палочками

Приятно заходить в любое помещение где свежий воздух. Его можно создать благодаря различным освежителям воздуха, благо, немалое количество компаний занимаются их производством. В последние время среди наших соотечественников все большую популярность набирают ароматы для дома с палочками. Ниже остановимся на принципе их работы, положительных и отрицательных сторонах, а также где можно приобрести.

Как работают ароматизаторы воздуха с палочками?

Далеко не все наши соотечественники знают, как работает ароматизатор воздуха с палочками. Прежде, чем рассказать о принципе работы, считаем необходимым остановится на конструкции освежителя воздуха. Конструкция освежителя воздуха представляет собой стеклянную банку в которой находится ароматизирующая жидкость и набор специальных палочек. Когда нет необходимости в освежении воздуха в комнате, банка закрывается крышкой. Для изготовления палочек сейчас используют различные материалы. Наиболее популярные нижеследующие:
  • бамбуковые;
  • тростниковые;
  • из ротанговой пальмы;
  • из керамики...
«Как пользоваться палочками для дома аромата»? Этот вопрос интересует немалое количество наших соотечественников. Сразу же отметим, что здесь нет ничего сложного. Для начала необходимо извлечь пробку из бутылочки. Затем, во внутрь бутылочки помещаем несколько палочек и все. Теперь достаточно поместить готовый ароматизотор в помещение. В комплект поставки, в зависимости от объема жидкости в баночке, входит от 8 до 12 палочек.

Если необходимо добавить запах в помещении, добавляем палочки. Для постоянного поддержания запаха в комнате необходимо периодически переворачивать палочки. Рекомендуется один раз в 1-2 дня. По мере использования жидкость во флаконе исчезает и необходимо добавлять новую.

Плюсы ароматизатора с палочками

Отметим, что ароматизатор для дома с палочками не является обязательным атрибутом жилища. Но его использование добавляет в помещении комфорт и уют. Чтобы не быть голословным отметим некоторые плюсы использования ароматизатора для дома с палочками:
  1. длительное использование;
  2. огромный выбор ароматов;
  3. безопасность;
  4. натуральные однотонные и многосложные (несколько ароматов в одном) ароматы;
  5. изготавливаются на основе натурального парфюма из Франции;
  6. наша компания Arome Enjoy существует 25 лет. С 2016 года уверенно вошла на Российский рынок;
  7. гипоаллергенные ароматы.
Что касается последнего пункта, то только качественный ароматизатор соответствует ему. При покупке смотрите на производителя товара. Не стоит приобретать ароматизатор с палочками у непроверенных производителей. Качественный товар не содержит вредных веществ. В них мы не найдем летучих веществ, которые негативно влияют на здоровье человека, как в спреях, которыми пользуется немалое количество наших соотечественников.

В состав жидкости входит 25% натурального французского парфюма, поэтому ароматы стойкие и насыщенные без аллергии, натуральные масла и только 5% спирта. Такое соотношение позволило создать ароматическую жидкость, которая долго и равномерно испаряется. Одной баночки хватает на длительное время использования.

Где купить ароматы для дома

На протяжении достаточно продолжительного периода времени наша компания занимается продажей различных видов ароматизвторов для дома с палочками и не только. Мы одни из немногих, которые предоставляют такой широкий выбор товара от ведущих производителей. С имеющимся товаром можно ознакомиться на нашем официальном сайте. При возникновении любых вопросов свяжитесь с нашими сотрудниками, и они дадут ответ на них простыми словами.

Покупайте ароматизаторы для дома в нашей компании, и Вы будите уверены, что они безвредны для организма человека.

Группа: Сладкие

Made on
Tilda