Диффузор "Feve Tonka" 430 мл + 10 палочек

145127C
3390,00
р.
4790,00
р.
Элегантный, стойкий и легкий в использовании ароматический диффузор с ароматом сандала. Наполняет комнату натуральным и стойким ароматом, создает атмосферу спокойствия и комфорта с мягким, манящим ароматом. В парфюмерной области масло сандалового дерева высоко ценится за экзотический, энергичный и одновременно успокаивающий аромат.

Коллекция Naturel
Семейство ароматов: фужерные
Материал: масло/ротанг/стекло/пластик
Срок службы: 5 месяцев

Tonka – ароматы для дома от Российского бренда. Компания «Tonka Perfums Moscow» была основана в 2017 году. Несмотря на свою молодость Tonka уже заслужила признания немалого количества наших соотечественников. Основное стремление компании заключается в создании ароматов, которые смогут расширить границы обыденного их восприятия, и позволят создать, если так можно сказать, художественный образ аромата для поднятия настроения, расслабленности и т.д.

Любая продукция Tonka – это не просто определенный аромат, а целая культура ароматизации пространства.

Всего лишь за три года отечественный производитель смог достигнуть определенных высот и сейчас его продукция пользуется особой популярностью в десяти городах Российской Федерации.

Отличительные черты продукции Tonka

Ароматические свечи, диффузоры Российского производителя отличаются от других брендов:

1. Ароматом. Творческая коллаборация признанных по всему миру таких парфюмеров как Калис Беккер и Натали Четто, Яна Васнье стала результатом создания уникальной коллекции ароматов отечественного производителя. Благодаря их работе, «подпитываясь» русским стилем и фольклором на свет появилось 6 удивительных ароматических коллекций, которые вобрали в себя дух времени и стихий.

2. Материалом. При создании своего товара специалисты Tonka используют только натуральные природные компоненты, чистые и абсолютно безвредные для здоровья человека ингредиенты. В состав ароматизаторов входят натуральный растительный воск и ароматические масла. Красители изготавливаются по стандартам, утвержденными Европейскими странами, специальным многоэтапным методом дистилляции. В результате такого подхода к производству свечей они не только наполняют любое помещение неповторимым, стойким ароматом, но и передают теплоту, создают атмосферу гармонии.

3. Аромат для дома feve tonka заслуживает особого внимания. Его название, при дословном переводе означает «бобы тонка». Это коллекционный ароматический набор. Производитель сумел добиться неповторимого аромата, который похож на смешанную корицу с ванилью, орехами, карамелью, свежескошенного сена. Этот запах больше всего подходит мужской половине населения. Лучше всего feve tonka использовать для придания особого аромата в гостиной комнате или холле, в офисе. Колба изготавливается из стекла, которое по своему цвету напоминает янтарь. Палочки полимерные. В настоящее время мы реализуем feve tonka аромат для дома в двух комплектациях: 1 – колба на 500 миллилитров и набор палочек, длиной 38 сантиметров. При повседневном использовании одного комплекта хватает, примерно на период в 7-9 месяцев; 2 – объем флакона составляет 2200 миллилитров, а полочки имеют длину в 60 сантиметров. Этого набора будет достаточно, чтобы ежедневно насыщать любое помещение на протяжении 16-18 месяцев.

Купить ароматы для дома Tonka

Вы заинтересовались продукцией отечественного производителя Tonka? В специальном разделе нашего сайта Вы имеете возможность ознакомиться с его продукцией, которая находится у нас на реализации. Здесь Вы сможете посмотреть по фото, как выглядит тот или иной ароматизатор, ознакомиться с его характеристиками, узнать стоимость и сразу же оформить покупку. Поскольку мы работаем напрямую с производителем, стоимость их товара у нас самая дешевая.

Срок доставки приобретенного товара зависит от региона, в котором Вы проживаете. Как правило, в среднем срок доставки по территории Российской Федерации составляет 5 дней.

Выбирайте в нашем интернет-магазине понравившийся ароматизатор от компании Tonka, покупайте и создайте в своем жилище удивительный, насыщенный аромат.

Группа: Древесные

Click to order
Made on
Tilda