Диффузор "JARDIN IMPERIAL" 200 мл

123075B
2590,00
р.
Изысканный, порой даже экстравагантный коктейль поистине императорских ароматов. Он особенно неотразим на склоне дня и щедро отдает сумеркам волшебство своей композиции. Наделен необыкновенно женственной нежностью обворожительной королевской лилии в счастливом сочетании с пламенной страстью нежной принцессы Жасмин. Обволакивает сладкой дымкой лунного света любви и неотразимого шарма утонченного удовольствия. Заполняет существование легкостью, светом радости. Неподражаемое звучание роскоши и желания.

Коллекция Noir
Материал: стекло/масло/песчаник/пластик
Количество палочек в комплекте: 8 палочек
Цвет: черный
Срок службы: 3 месяца

Аромадиффузор с палочками

В последние годы аромадиффузоры с палочками набирают все большую популярность среди различных слоев населения. Все чаще наши соотечественники начинают их использовать у себя дома, в офисе, других помещениях, чтобы придать приятный аромат.

Что представляет собой ароматический диффузор с палочками

Такое устройство достаточно простое. В него входит специальная емкость, в которую налита жидкость и палочки, которые вставляются в колбу. Существует огромное количество различных ароматических жидкостей. Из этого многообразия каждый человек имеет возможность приобрести тот запах, который наиболее предпочтителен для него. Что касается палочек, то наиболее популярными являются:

  • ивовые;
  • лавсановые;
  • ротанговые;
  • бамбуковые;
  • тростниковые и т.д.

Жидкость, используемая в качестве ароматизатора, как правило, изготавливается на масляной основе. В зависимости от компании-производителя, состав ароматической жидкости различный. Исходя из этого, мы видим и огромную разбежку в стоимости.

Наша компания Arome Enjoy уже 25 лет плодотворно трудится в данном направлении деятельности. В состав нашей ароматической жидкости входит 25% натурального французского парфюма, натуральные масла и лишь 5% спирта, поэтому ароматы стойкие и насыщенные, гипоаллергенные. Такое соотношение позволило нам создать аромажидкость, которая долго и равномерно испаряется, распространяя приятный аромат в помещении. Одной баночки хватает надолго.

Как и при изготовлении любого товара, мировые бренды используют исключительно высококачественный продукт, который безопасен для человека. Соответственно и стоимость их высокая. Можно приобрести более дешевые аромат для дома – диффузор с палочками, но не стоит забывать, что в этом случае качество будет его не такое высокое, как у лидеров данного рынка деятельности.

Если Вы используете дорогие диффузоры для дома с палочками, то можете заметить, что запах по помещению раскрывается постепенно. С течением времени несколько изменяется оттенок аромата.

Диффузор с палочками хорош и тем, что пользователь имеет возможность самостоятельно регулировать интенсивность поступления в помещение ароматического запаха. Делается это достаточно просто – добавляем или убираем палочки с колбы.

С течением времени ароматическая жидкость испаряется. Можно приобрести новый ароматический диффузор для дома с палочками, а можно купить только ароматическую жидкость. Приобретя жидкость, достаточно будет залить ее в нужном объеме в колбу, вставить палочки и вновь наполнить свой дом приятным запахом.

Полезны или вредны диффузоры для дома с палочками

Вопрос пользы или вреда использования в помещении ароматических диффузоров волнует всех потребителей. Если говорить о пользе для человека при использовании такого устройства, то речь об этом можно вести только в том случае, когда используется высококачественный продукт, изготовленный на натуральных эфирных маслах. Наша компания одна из немногих в мире, которая использует при изготовлении исключительно натуральные, высококачественные продукты. Такие аромадиффузоры с палочками действительно оказывают положительное воздействие на организм человека. Регулярное использование их помещении позволяет укрепить иммунитет, они позволяют выработать в организме противовирусные свойства и наделяют его устойчивостью к воздействию различных бактерий.

Сейчас производители выпускают и диффузоры с ротанговыми палочками, которые обладают свойствами антидепрессанта. Можно приобрести аромадиффузоры расслабляющего и успокаивающего свойства.

Если в диффузоре используется синтетическое масло, т.е. не натуральное, то о пользе говорить не стоит. Все, на что способны такие ароматы для дома – устранить неприятный запах в помещении.

Что касается негативных качеств, то тут все зависит от человека. Некоторые попросту не могут воспринимать тот или иной запах, а также не стоит снимать со счетов и людей-аллергиков.

Купить аромадиффузоры с палочками

Наша компания занимается реализацией исключительно высококачественного продукта от ведущих мировых производителей. На нашем официальном сайте, в специальном разделе можно ознакомиться с реализуемой продукцией и выбрать для своего дома или офиса любой понравившийся запах по самым демократичным ценам.

Группа: Цветочные

Click to order
Made on
Tilda